अजमेर के सलमान खान और नरेश कुमार को नागरिक सुरक्षा विभाग से सम्मानित

राज्यस्तरीय सम्मान से अजमेर का गौरव बढ़ा!
नागरिक सुरक्षा विभाग के 63वें स्थापना दिवस के शुभ अवसर पर 6 दिसंबर को जयपुर में भव्य राज्यस्तरीय कार्यक्रम आयोजित किया गया। इस महत्वपूर्ण समारोह में पूरे राजस्थान से उत्कृष्ट कार्य करने वाले व्यक्तियों को सम्मानित किया गया।
कार्यक्रम के मुख्य अतिथि IAS, ACS श्री भास्कर ए. सावंत तथा जयपुर जिला कलेक्टर श्री जितेंद्र कुमार सोनी ने अपने कर-कमलों से सम्मान प्रदान किया।
अजमेर के सलमान खान और नरेश कुमार को नागरिक सुरक्षा विभाग में उनके द्वारा किए गए बेहतरीन और अनुकरणीय कार्यों के लिए राज्य स्तर पर सम्मानित किया गया। दोनों को यह सम्मान उनके समर्पण, सेवा-भाव और जिम्मेदारीपूर्ण कार्यशैली के लिए दिया गया है।
इस उपलब्धि से न केवल उनका व्यक्तिगत गौरव बढ़ा है, बल्कि अजमेर जिले का भी नाम राज्य स्तर पर रोशन हुआ है। स्थानीय नागरिकों और विभागीय अधिकारियों ने सलमान खान और नरेश कुमार को इस प्रतिष्ठित सम्मान के लिए हार्दिक बधाई दी है।

Leave a Comment

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

error: Content is protected !!