
अजमेर। मुख्यमंत्री श्रीमती वसुंधरा राजे के एक वर्ष के कार्यकाल की उपलब्धियों से परिपूर्ण नयी दिशा, नया राजस्थानÓÓ विकास प्रदर्शनी का आज सूचना केन्द्र की प्रदर्शनी दीर्घा में समापन हो गया।
हरिदेव जोशी पत्रकारिता विश्वविद्यालय जयपुर के प्रोफेसर श्री नारायण बारेठ, एसोसिएट प्रोफेसर श्री मनोज लोढा तथा परीक्षा नियंत्रक श्री नरेन्द्र चतुर्वेदी ने आज प्रदर्शनी का अवलोकन किया। सूचना एवं जनसम्पर्क कार्यालय के उप निदेशक श्री प्यारे मोहन त्रिपाठी ने प्रदर्शनी का अवलोकन कराया। श्री बारेठ ने सूचना एवं जनसम्पर्क विभाग द्वारा राज्य सरकार के एक वर्ष के दौरान कराए गए कार्याें को प्रदर्शनी के माध्यम से व्यक्त करने के प्रयासों की सराहना की।
उल्लेखनीय है कि शिक्षा राज्यमंत्री व अजमेर जिले के प्रभारी मंत्री श्री वासुदेव देवनानी ने प्रदर्शनी का 17 दिसम्बर को शुभारम्भ किया था।