देवनानी ने स्वास्थ्य लाभ के लिए मिली शुभकामनाओं के लिए जताया आभार

एस.एम.एस अस्पताल में की गई सभी जांचे सामान्य, श्री देवनानी के स्वास्थ्य में सुधार

अजमेर, 21 जनवरी। राजस्थान विधान सभा अध्यक्ष श्री वासुदेव देवनानी ने उन्हें स्वास्थ्य लाभ हेतु मिली अपार शुभकामनाओं के लिए सभी लोगों का आभार ज्ञापित किया है। श्री देवनानी का हाल जानने के लिए एसएमएस अस्पताल में दिनभर जनप्रतिनिधिगण और आमजन का तांता लगा रहा।

     श्री देवनानी ने कहा कि पटना (बिहार) में आयोजित 85वे पीठासीन अधिकारियों के सम्मेलन के दौरान सोमवार 20 जनवरी को उन्हें एसिडिटी के कारण असहजता महसूस हुई थी। पटना में प्राथमिक उपचार के बाद सोमवार को ही सांय विशेष विमान से जयपुर पहुंचकर सवाई मानसिंह चिकित्सालय, जयपुर के वरिष्ठ एवं विशेषज्ञ चिकित्सकों द्वारा किये गये उपचार के दौरान उनकी सभी आवश्यक मेडिकल जांचे सामान्य आई है।

     विधान सभा अध्यक्ष श्री देवनानी ने कहा है कि अब उनके स्वास्थ्य में सुधार है। वे स्वयं को स्वस्थ महसूस कर रहे है। उन्होंने लोकसभा अध्यक्ष श्री ओम बिरला, प्रदेश के मुख्यमंत्री श्री भजन लाल शर्मा, उप मुख्यमंत्री गण और मंत्रीगण सहित अन्य प्रदेशो के विधान सभा अध्यक्षगण सहित अनेक जनप्रतिनिधिगण, अजमेर जिले के आमजन और उनके पहचान वाले लोगों को शुभकामनाओं के लिए आभार व्यक्त किया है। सवाई मानसिंह चिकित्सालय के चिकित्सकगण और नर्सिंग कर्मियों का उनके उपचार में दिए गए सहयोग के लिए श्री देवनानी ने आभार जताया है।

श्री देवनानी का हाल जानने के लिए लोगों का लगा रहा तांता

     राजस्थान विधानसभा अध्यक्ष श्री वासुदेव देवनानी का हाल जानने के लिए दिनभर प्रदेश भर के लोगों का तांता लगा रहा। प्रदेश के मुख्यमंत्री श्री भजन लाल शर्मा, उपमुख्यमंत्री श्रीमती दिया कुमारी, चिकित्सा मंत्री श्री गजेंद्र सिंह, शिक्षा मंत्री श्री मदन दिलावर, केंद्रीय मंत्री श्री भागीरथ चौधरी, जल संसाधन मंत्री श्री सुरेश सिंह रावत, पंचायती राज एवं ग्रामीण विकास राज्य मंत्री श्री ओटाराम देवासी सहित मंत्रीमंडल के सदस्यगण और पक्ष व प्रतिपक्ष के अनेक विधायकगण ने अस्पताल पहुंचकर श्री देवनानी के स्वास्थ्य की जानकारी ली। अजमेर जिले से सैकड़ो की संख्या में जन प्रतिनिधीगण और आमजन ने जयपुर पहुंचकर श्री देवनानी के हाल पूछे। सुबह से ही प्रदेश भर के हजारों लोगों ने श्री देवनानी के हाल जानने के लिए उनके मोबाइल पर फोन किये।

Leave a Comment

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

error: Content is protected !!