अजमेर 19 अक्टूबर। जिला मजिस्ट्रेट डाॅ. आरूषी मलिक की अध्यक्षता में सोमवार को कलैक्ट्रेट सभागार में पुष्कर मेला सलाहकार समिति की समन्वय उपसमिति की बैठक सम्पन्न हुई।
बैठक में विभिन्न विभागों को सौंपे गए दायित्वों की समीक्षा की गई। सार्वजनिक निर्माण विभाग के अधिकारियों ने पुष्कर को जोड़ने वाली समस्त सड़कों की मरम्मत करने के बारे में बताया। जनस्वास्थ्य अभियांत्रिकी विभाग द्वारा मेला क्षेत्रा में पेयजल की व्यवस्था की जाएगी और विद्युत विभाग ने विभिन्न स्थानों पर झुलते हुए बिजली के तारों को दुरूस्त कर दिया है। पशुओं के पीने के पानी की खैलियों की मरम्मत उपरान्त पानी भरने तथा घाटों पर जंजीर, रस्सी तथा टयूब की व्यस्था करने के लिए संबंधित विभागों को कहा गया।
इस अवसर पर अतिरिक्त जिला मजिस्ट्रेट श्री किशोर कुमार, उपखण्ड मजिस्ट्रेट श्री हीरालाल मीना सहित विभिन्न अधिकारी उपस्थित थे।