जयपुर, 2 अगस्त, 2022: सेठ आनंदराम जयपुरिया स्कूल समूह 5 अगस्त को जयपुर में जयपुरिया इन्वेस्टर्स मीट का आयोजन करेगा जिसका मकसद राजस्थान में के12 शिक्षा को बढ़ावा देने के लिए निवेश के अवसरों की आकर्षक श्रंखला पेश करना है।
इनवेस्टर्स मीट शाम बजे होटल हिल्टन जयपुर, गीजगढ़ हाउस में होगा। इसका लक्ष्य राजस्थान में के12 शिक्षा जगत में सेठ आनंदराम जयपुरिया ग्रुप की पैठ बनाने पर ध्यान देना है। जयपुरिया समूह को शिक्षा जगत में 76 वर्षों की विरासत प्राप्त है और वर्तमान में 15 के-12 स्कूल, 4 प्रीस्कूल, 2 प्रबंधन संस्थान और एक शिक्षक प्रशिक्षण अकादमी का मजबूत नेटवर्क है।
जयपुरिया समूह के पार्टनर स्कूलों के एसोसिएट वाइस प्रेसिडेंट अनिर्बान भट्टाचार्य ने बताया, “हम राजस्थान को विश्वस्तरीय शिक्षा का केंद्र बनने का अवसर देते हुए बहुत उत्साहित हैं। हमारा समूह इसके लिए प्रसिद्ध है। राजस्थान के सभी इच्छुक निवेशकों से हमारा आग्रह है कि राज्य में के12 स्कूल उद्योग के विस्तार पर ध्यान दें और इस आयोजन का हिस्सा बनें।”
सेठ आनंदराम जयपुरिया स्कूल समूह को दिसंबर 2021 में दिल्ली में आयोजित ईएलईटीएस 22वें वर्ल्ड एजुकेशन समिट में लीडिंग स्कूल चेन (नेशनल) का सम्मान दिया गया है।
जयपुरिया समूह विभिन्न स्कूल फ्रैंचाइज़ी मॉडल के तहत भागीदारी निवेश के अवसर प्रदान करता है जो विभिन्न निवेशकों की जरूरतों के अनुरूप होते हैं।