गाँव में सन्नी देओल ने चलाई गुंडों पर गोलिया

sunny_deol_shooting_udaipur1sunny_deol_shooting_udaipur2sunny_deol_shooting_udaipur3sunny_deol_shooting_udaipur4-सतीश शर्मा- उदयपुर। झीलों की नगरी उदयपुर में इन दिनों बॉलीवुड फिल्म भैया जी सुपरहिट की शूटिंग चल रही है इसी को लेकर शहर से कुछ दूर पर स्थित उमरड़ा गांव समय आज सड़क किनारे मक्के के खेत में गोलियों की धाय धाय की आवाज,आवाज सुन गांव के लोगों के कदम खेत की तरफ चल पड़े। खेत मे देखा तो एक हट्टा कट्टा आदमी 4-5 लोगों को उठा उठा कर पटक रहा था और जो उससे बचकर भाग रहा था उसे वो गोलियों से भून रहा था। तभी पीछे से आवाज आई कट शॉट ओके। यह कोई हकीकत की मारपीट नहीं बल्कि फिल्मी सीन था।
सन्नी ने यूं उठा-उठाकर पटका गुंडों को
इससे पूर्व भी शहर के गणगौर घाट पर कुछ दृश्यों के फिल्मांकन किये गए थे।
गणगोर घाट के बाद शूटिंग शहर से सटे गांव कलड़वास गांव में हुई , जहां हीरो सन्नी देओल और गुंडों के बीच झगड़े के सीन हुए। इसके लिए कई री-टेक हुए। शूटिंग देखने के लिए बड़ी संख्या में ग्रामीण इकट्ठा हो गए थे। ये लोग दूर से कलाकारों को देखते रहे सन्नी देओल ने कई गुंडों पर हाथ-पांव चलाए। दनादन गोलियां भी दागीं। कई रीटेक के बाद डायरेक्टर नीरज पाठक ने सीन ओके किया। सन्नी देओल सुबह 9बजे ही सेट पर पहुंच गए थे।
शूटिंग 11 बजे शुरू हुई और दोपहर बाद तक चली। कलाकारों और टेक्निकल टीम की गतिविधियां दर्शकों के लिए खास रहीं।
अशरफ अली का डायलॉग सुन हस पड़े सन्नी
कलड़वास में शूटिंग के दौरान जब सन्नी देओल सेट पर आए तब शूटिंग देखने आए लोगों के बीच में से फिल्म गदर का यह डायलॉग जोर से बोला.. अशरफ अली मैं अपनी पत्नी के लिए सिर झुका सकता हूं तो दूसरों के सिर काट भी सकता हूं। यह डायलॉग सुन सन्नी अपनी हंसी नहीं रोक पाए और काफी देर तक हंसते रहे। फिर सन्नी ने खड़े होकर अपने फैंस की तरफ हाथ हिलाकर थैंक्स कहा।
error: Content is protected !!