कैंप लगाकर 80 से ज्यादा कनेक्शनों को किया नियमित

IMG-20170216-WA0006जयपुर, 16 फरवरी। जलदाय विभाग ने महेश नगर क्षेत्र के त्रिवेणी नगर के पास स्थित सीतारामपुरा कच्ची बस्ती में बुधवार को कैंप लगाकर 80 से ज्यादा उपभोक्ताओं के कनेक्शन नियमित कर पेयजल सप्लाई से जोड़ा।
अधीशाषी अभियंता श्री एन.के.वर्मा ने बताया कि नगर खंड-द्वितीय (दक्षिण) के महेश नगर क्षेत्र के त्रिवेणी नगर के पास स्थित सीतारामपुरा कच्ची बस्ती में जल संबंधों के लिए शिविर लगाया गया। इसमें विभाग द्वारा वहां के बाशिंदों के 82 जल संबंध जारी किए गए।
श्री वर्मा ने बताया कि इस कार्य में सहायक अभियंता के साथ उपखंड कार्यालय में कार्यरत समस्त मंत्रालयिक एवं तकनीकी कर्मचारियों द्वारा स्थानीय निवासियों से वार्ता कर कार्य किया गया। उन्होंने कहा कि आगामी सप्ताह में खातीपुरा क्षेत्र में ऐसे और भी शिविर लगाएं जाएंगे। उन्हाेंने कहा कि अधिक उपभोक्ताओं को ऐसे शिविरों का लाभ उठाना चाहिए।

error: Content is protected !!