रविवार कि रात दो संिद्धगत लोगो को ग्रामीणो ने पकडा
वििदशा / ग्यारसपुर- ग्यारसपुर थाना क्षेत्र के मानौरा मे वीती रात दो संिद्धगत लोगो को ग्रामीणो ने पकड कर पुलिस के हवाले कर िदया राविवार कि रात करीव 7 वजे भगवानसिंह रघुवंशी के घर के पास एक खेत है जहॉ पर टपरा वना हुआ है । जो कि खाली रहता है यह लोग 7 वजे से लेकर 11 वजे रात तक प्लान करते रहे जव वार वार टार्च से भगवानसिंह के घर कि तरफ लाइटे मार रहे थे । घर के सारे लोग दहसत मे आ गये तव अपने करीवी लोगो को सूचना देकर वुलवाया और पुलिस को भी सूचना िद ग्रामीणो के सहयोग से इन लोगो को पकडा गया जिसमे एक व्यक्ति पकडा गया और वाकि एक महिला और पुरूश भागने मे कामयाव हो गये पुछने पर कह रहे थे कि ईन्जआए कर रहे थे । इसके आधे घंन्टे वाद ही एक दुसरे व्यक्ती को भी पकड लिया और पुलिस को फिर से वुलाया गया एंव दुसरे व्यक्ति को भी पुलिस के हवाले कर िदया और वाकि दो कि तलाश जारी है । संिद्धगत व्यक्तिी आपना नाम कमलेश गुप्ता एंव दुसरा बंसीलाल कुशवाह निवासी वसई वैरसिया वता रहे है
दहसत मे क्यो है ग्रामीण
इस घटना के तीन िदन पुर्व शाम के समय 10-15 लोगो का एक ग्रोह भी संिद्धगत स्थिती मे हाटखेडा के आस पास देखा गया और वह पुलिस कि आखो मे चकमा देकर भागने मे कामयाव हो गये । इस घटना को भी उस कडी से जोडकर देखा जा रहा है । जव वह लोग देखे गये तो तरावली ग्राम के सरपंच सीता राम दांगी ने पुलिस को सुचना िद हाटखेडा पीपल खेडी पथरई मानौरा ग्राम मे रात के समय 20 से 25 लोग हर जगह इक्टठा हो गये । लेकिन अंधेरे का फायदा उठाकर संिद्धगत लोग भगने मे कामयाव हो गये ।
मानौरा के स्कूल मे रूकते है संिद्धगत लोग
मानौरा के स्कूल केम्पस मे तीन चार भवन वने हुए है। और चारो तरफ से भागने के लिए रास्ते खुले हुए है । वहारी लोगो का देर रात मे आ कर लोग आराम करते है । वहा शराव गंजा और जुऐ का अडड्रा वना लिया है ।
maharaj singh