श्री वर्द्धमान शिक्षण समिति द्वारा संचालित वर्द्धमान इंस्टिट्यूट ऑफ फैशन डिजाइनिंग एवं मेकअप आर्टिस्ट विभाग की छात्राओं ने मेट गाला लुक तैयार कर फैशन और कला को एक अनोखे अंदाज में एक साथ जोड़ा ।
उत्साही छात्राओं के रचनात्मक डिजाईन और मेकअप से परिसर आकर्षण से भर गया। छात्राओं ने द वाइट कारपेट ,मेस्सी डेविल थीम, वेलवेट वैनिटी, हेलिओस, अधीरा, प्रिटी पेटल्स थीम पे ड्रेस डिजाइन और मेकअप किया।
कार्यक्रम में निर्णायक की भूमिका अकादमिक प्रभारी डॉ. नीलम लोढ़ा ने निभाते हुए प्रतिभागियों के कार्यों का सूझ-बूझ से मूल्यांकन करते हुए प्रथम स्थान अधीरा ग्रुप, द्वितीय स्थान मेसी डेविल ग्रुप और तृतीय स्थान हेलिओंस ग्रुप को घोषित किया ।
महाविद्यालय प्राचार्य डॉ. आर. सी. लोढ़ा ने छात्राओं को संबोधित करते हुए बताया कि हर डिजाइन यह साबित करता है कि फैशन वास्तव में एक वैश्विक भाषा है। ऐसे आयोजनो से छात्राओं में प्रतिस्पर्धा एवं सहयोग की भावना का विकास होता है।
इस रचनात्मक आयोजन को सफल बनाने में नोडल अधिकारी छवि गरवाल, व्याख्याता रितु प्रजापति, प्रियंका मंगरोला, नीलम खत्री एवं भावना सोनी का विशेष योगदान रहा ।
