*निर्दलीय पार्षद ने थामा आम आदमी पार्टी का दामन*

*आप का वार्ड संपर्क अभियान जारी*
*आम आदमी पार्टी का बढ़ता कारवां*
*आप का संगठन विस्तार*

गुरुवार ।।आम आदमी पार्टी राजस्थान का परिवार दिन प्रतिदिन बढ़ता जा रहा है इसी कड़ी में आज वार्ड संपर्क अभियान के तहत अजमेर शहर जिला अध्यक्ष रवि बालोटिया के नेतृत्व में वार्ड नंबर 32, 33, 34 में सदस्यता अभियान चलाया. इस दौरान वार्ड नंबर 33 से निर्दलीय पार्षद जावेद खान ने आम आदमी पार्टी की सदस्यता ग्रहण कर आम आदमी पार्टी का दामन थाम लिया. शहर जिला अध्यक्ष रवि बालोटिया ने पार्षद जावेद खान को पार्टी की सदस्यता दिलाई। वार्ड नंबर 32 में पार्षद प्रत्याशी रही निर्दलीय पिंकी खोरवाल ने भी आम आदमी पार्टी का दामन थामा।

आम आदमी पार्टी के लोकसभा प्रभारी त्रिवेंद्र पाठक एवं शहर जिला अध्यक्ष रवि बालोटिया ने बताया कि आम आदमी पार्टी की बढती लोकप्रियता से अब विपक्षी दल घबरा गए हैं. कांग्रेस बीजेपी अब अपनी सियासी जमीन खिसकती देख घबराने लगे हैं. सालों से प्रदेश का विकास नहीं हो पाया है और इसके लिए दोनों ही दल जिम्मेदार हैं. लेकिन अब जनता विकल्प के रुप में आप पार्टी पर अपना विश्वास जता रही है जिस प्रकार से दिल्ली में पंजाब की जनता ने जाति और धर्म की राजनीति को नकार कर अरविंद केजरीवाल की गुड गवर्नेंस मॉडल को चुना है, उसी प्रकार से राजस्थान की जनता भी चाहती है कि राजस्थान में भी दिल्ली के मुताबिक अच्छे स्कूल, कॉलेज, अस्पताल और 24 घंटे बिजली का प्रबंध हो युवाओं के लिए रोजगार का प्रबंध हो हर व्यक्ति चाहता है कि 70-75 साल तक इन राजनेताओं ने जाति और धर्म के नाम पर देश को चलाया अब ऐसा और नहीं चलने वाला है काम की राजनीति आएगी और दिल्ली मॉडल आएगा और राजस्थान भी विकसित होगा। इसी को देखते हुए आम आदमी पार्टी राजस्थान का परिवार दिन प्रतिदिन बढ़ता जा रहा है।
सदस्यता अभियान में सलीम खान, अंजुम शेख, इंद्र कुमार, राजकुमार कश्यप, सुरेश, सुधीर, हाबिद आदि कार्यकर्ताओं का सक्रिय योगदान रहा।

*पृथ्वी सिंह नरूका*
*मीडिया प्रभारी*
*No – 8875822922*
*Email – [email protected]*
*आम आदमी पार्टी, अजमेर*

error: Content is protected !!