नांदेश्वर महादेव समिति कृष्णगंज की बैठक का हुआ आयोजन, 21 नवम्बर को होगा 11 हनुमान चालीसा पाठ का आयोजन।
आज नांदेश्वर महादेव समिति अध्यक्ष गोविंद जादम के सानिध्य में बैठक का आयोजन हुआ।
अध्यक्ष गोविंद जादम ने बताया कि आगामी 21 नवंबर शनिवार को 11 हनुमान चालीसा के पाठ का आयोजन कृष्ण गंज मंदिर के सामने वाली गली में लगभग 1100 आसन पर लोगो का 11 हनुमान चालीसा का पाठ आयोजन मंडल द्वारा किया जाएगा ,
समिति संरक्षक एडवोकेट राजीव भारद्वाज बगरु ने बैठक में कहा कि होने वाले आयोजन में महिलाओं, माताओं की अलग से व्यवस्था की गई व कार्यक्रम को रोचक बनाने के लिए 1100 आसन के साथ “पहले आओ पहले आसन पाओ” जैसी व्यवस्था का आयोजन किया जाएगा साथ ही आस पास के क्षेत्र में पहली बार इतनी विशाल कार्यक्रम का आयोजन किया जा रहा है, पूरे कार्यक्रम में आदर्श आचार संहिता की पालना की जाएगी।
महामंत्री पृथ्वीराज साँखला ने कहा की आस पास के समस्त मंदिरों में पत्रक का वितरण कर लोगो को आमंत्रित किया जाएगा उसकी पूर्व में व्यवस्था करनी है ताकि लोगो को अधिक से अधिक जुड़ाव हो और संख्या अधिक से अधिक जुड़े।
उपाध्यक्ष रमेश चौहान आयोजन का व्यवस्था प्रमुख की जिम्मेदारी बैठक में दी गयी,साथ मे बाकी व्यवस्था को सुव्यवस्थित करने को कहा गया।
बैठक में समिति संरक्षक राजीव भारद्वाज बगरु, महामंत्री पृथ्वीराज साँखला, उपाध्यक्ष रमेश चौहान , संजय अग्रवाल, कैलाश जोशी, ताराचंद साहू ,अशोक राठी,
ओमप्रकाश शर्मा, अनिल कुमार खंडेलवाल, अशोक मेहरा, दीपक पाराशर, नारायण पाराशर , विनोद सैनी आदि मौजूद थे।
गोविंद जादम
अध्यक्ष
नांदेश्वर महादेव समिति कृष्ण गंज, अजमेर
मो: 9829206841