पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वायपेयी की जयंती पर श्रद्धासुमन अर्पित किए

अजमेर 25 दिसम्बर, भारत रत्न व देश के पूर्व प्रधानमंत्री श्रद्धेय श्री अटल बिहारी वाजपेयी की जयंती के अवसर पर प्रदेश व शहर जिला के निर्देश पर वार्ड 68 में शक्ति केन्द्र प्रभारी गजेन्द्र सिंह गहलोत के जयपुर रोड स्थित प्रतिष्ठान पर क्षेत्र के कार्यक्रर्ताओं ने वाजपेयी जी के चित्र के समक्ष पुष्पांजलि अर्पित की गई।
इस अवसर पर पूर्व प्रदेश कार्यसमिति सदस्य व पूर्व राजस्थान धरोहर संरक्षण प्रोन्नति प्राधिकरण के सदस्य कंवल प्रकाश किशनानी ने कहां कि पूर्व प्रधानमंत्री को याद करते हुए उनका स्मरण कर उन्हें नमन करता हूं. अटल जी ने निःस्वार्थ भाव से देश व समाज की सेवा की और भाजपा की स्थापना के माध्यम से देश में राष्ट्रवादी राजनीति को नई दिशा दी, जहां एक ओर उन्होंने परमाणु परीक्षण और कारगिल युद्ध में विश्व को उभरते भारत की शक्ति का एहसास करवाया, तो वहीं दूसरी ओर देश में सुशासन की शक्ति का एहसास करवाया, तो वहीं दूसरी ओर देश में सुशासन की परिकल्पना को चरितार्थ किया. उनके विराट योगदान को देश हमेशा याद रखेगा व आज राम मंदिर का जो सपना देखा था वह 22 जनवरी 2023 को देश के वर्तमान प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र भाई मोदी जी द्वारा रामलला का मंदिर देश का समर्पित हो रहा है।
इस अवसर मंच संचालन रोहित यादव ने किया, धन्यवाद सुरेन्द्र माथुर ने किया। कार्यक्रम में शान्ति प्रकाश, मुकेश महाराज, संयम जैन, गोविन्द लाल शर्मा, मुकेश शर्मा, अमित जैन, सुनिल जैन, कमल नयन जोशी, शैलेश जैन, सुनिल टण्डन आदि लोग मौजूद रहे।

गजेन्द्र सिंह गहलोत
शक्ति केन्द्र प्रभारी, भाजपा वार्ड 68
मो. 964905317

error: Content is protected !!