मेघवाल समाज के युवको ने ज्ञापन देकर कार्यवाही की मांग की

कांग्रेस पार्टी के युवा नेता आजाद सिंह राठौड़ के बारे में अभद्र भाषा का प्रयोग करने वालों पर कार्यवाही की मांग।
बाड़मेर जिला कलेक्टर को सौंपा ज्ञापन

मेघवाल समाज बाड़मेर के युवाओं ने बाड़मेर जिला कलेक्टर को ज्ञापन देकर बताया कि बाड़मेर कुछ असामाजिक लोगों द्वारा कांग्रेस नेता आजाद सिंह राठौड़ के बारे में अशोभनीय भाषा का प्रयोग किया जा रहा है, जिससे हमारी भावनाएं आहत हुई है । आजाद सिंह राठौड़ ने सदैव अनुसूचित जाति के हितों के लिये सदैव संघर्ष किया है। विशेषकर हम अनुसूचित जाति के युवाओं को हर समय अपना भाई जैसा मान कर हमारे हितों की रक्षा की है। हमारे समाज में व हमारे मन में आजाद सिंह राठौड़ के लिए विशेष स्थान है । इन दिनों बाड़मेर में कुछ लोगों द्वारा उनके बारे में बहुत गलत शब्दों का प्रयोग किया गया है साथ ही उनकी छवी को खराब करने के लिए तरह-तरह के झूठे षडयंत्र रचे जा रहे है।

मेघवाल समाज के युवाओं ने मांग की है कि इन असामाजिक लोगो को राजनीतिक शह भी हो सकती है। ऐसे असामाजिक लोगो को व इनको राजनीतिक संरक्षण देने वालों पर तुरंत कार्यवाही की जा कर इन्हें पाबंद किया जाये। हम अनुसूचित समाज के युवा इसकी कड़ी निंदा करते है एवं अपराधियों के खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्यवाही करने की मांग करते है।

साथ मेघवाल समाज के युवाओं ने मांग की है जल्द से जल्द इन पर कार्यवाही की जाए, जिससे सच्चे समाजसेवी लोगों की छवि को धूमिल करने के कुत्सित प्रयास नहीं किये।

error: Content is protected !!