आगरा। 10 से 12 जनवरी 2015 तक लखनऊ में हुई राजीव गांधी खेल अभियान की राज्य स्तरीय ग्रामीण खेल कूद प्रतियोगिता में बोस्टन पब्लिक स्कूल दहतोरा आगरा की छात्र दिव्या फौजदार, लोधी दीक्षा राजपूत व दीपेन्द्र सिंह का उम्दा प्रदर्शन के आधार पर अंर्डर 16 राष्ट्रीय बॉलीबॉल टीम में चयन हुआ है। ये छात्र 25 जनवरी 2015 से गांधी नगर, गुजरात में होने वाली राष्ट्रीय बॉलीबॉल प्रतियोगिता में प्रदेश का प्रतिनिधित्व करेंगे।
इस मौके पर स्माइल आगरा के अध्यक्ष आनंद राजपूत ने कहा कि इन बेटियों ने स्कूल का ही नहीं बल्कि शहर का भी नाम रोशन किया है। आने वाले वक्त में इन से प्रेरणा लेकर के शहर के अन्य खिलाड़ी भी ऐसे ही आगरा का नाम रोशन करेंगे।
पृथ्वीराज सिंह ने बच्चों को बधाई दी।
राष्ट्रीय टीम में चयन होने पर विद्यालय के प्रबंधक पृथ्वीराज सिंह, स्माइल आगरा के अध्यक्ष आनंद राजपूत, कोच रविन्द्र सिंह, डॉ. सुनील राजपूत, नवल किशोर फौजदार, मनोज राजपूत, कल्याण सिंह, विष्णु मुखिया आदि ने उनको शुभकामनाएं दी व उनके उज्जवल भविष्य की कामना की।
