तो खुद को दुनिया में सबसे हैंडसम समझता है

iraqi-man-ahmed-thinks-himself-the-most-handsome-manनई दिल्ली। वैसे तो सभी को लगता है कि वो दुनिया में सबसे बेस्ट है, लेकिन कुछ लोग तो इस बात को जगजाहिर करने में लगे हुए हैं। इराकी शख्स अहमद एंजल भी अपने बारे में कुछ ऐसा ही सोचता है। वो खुद को दुनिया का सबसे खूबसूरत मर्द और सबसे अलग मानता है। मेडिकल स्टूडेंट होने के बाद भी अहमद को मॉडलिंग का बड़ा शौक है इसलिए पार्ट टाइम काम के तौर पर उसने इंटरनेट पर अपनी तमाम तरह की तस्वीरें अपलोड की है और इनके फॉलोवर बढ़ते ही जा रहे हैं।

जी हां अहमद ने सोशल नेटवर्किग साइट फेसबुक पर अपनी 400 फोटो अपलोड की है। जिसको काफी ज्यादा क्लिक्स मिल रहे हैं। सिर्फ फेसबुक पर ही नहीं बल्कि यू ट्यूब पर भी कुछ ऐसे वीडियो डाले हैं जिन्हें लोग एक बार जरूर देखना चाहेंगे। अहमद ने अपनी फोटो के साथ कलाकारी की है। अलग-अलग ढंग से फोटो अपलोड की है। फोटो का टाइटल कुछ इस तरह से रखा है, वेरी हॉट, द मोस्ट ब्यूटिफुल फेस एवर। इन तस्वीरों और टाइटल से उनका आत्मविश्वास साफ छलकता है।

हालांकि ये कहना मुश्किल है कि लोगों को उनकी तस्वीरें कितनी पसंद आ रही हैं और लड़कियां कितनी दीवानी हो रही हैं। अहमद ने फोटोज पर क्लिक करने के लिए अपने दोस्तों को शुक्रिया भेजा है।

error: Content is protected !!