राजस्थान क्रिकेट एसोसिएशन के कोषाध्यक्ष रहे कांग्रेस के युवा नेता आज़ाद सिंह राठौड़ के राजस्थान राज्य क्रीड़ा परिषद के सदस्य मनोनीत होने के पश्चात प्रथम बार बाड़मेर आगमन पर जिले के विभिन्न समाजों, खेल संगठनों व कांग्रेस कार्यकर्ताओं द्वारा उनके शहर स्थित कार्यालय पर स्वागत व बहुमान किया गया ।
राठौड़ ने इससे पूर्व में भी प्रदेश स्तर पर खेल के क्षेत्र में विभिन्न महत्वपूर्ण पदों पर रहकर काम किया है, राठौड़ के राज्य क्रिड़ा परिषद के सदस्य मनोनित होने पर युवाओं एवं प्रसंशकों में भारी जोश है। विभिन्न समाजों के प्रतिनिधियों, सामाजिक संगठनों के पदाधिकारियों ने राठौड़ को मनोनीत करने पर कांग्रेस पार्टी के शीर्ष नेतृत्व का आभार जताया ।
इस दौरान राठौड़ ने कहा कि कांग्रेस पार्टी के शीर्ष नेतृत्व ने जो मेरे ऊपर विश्वास जताया है उसे पूरी जिम्मेदारी एवं ईमानदारी से निर्वहन करूंगा, ओर कांग्रेस पार्टी से जुड़े हर कार्यकर्ता की आवाज को पूरी निष्ठा से उठाने का प्रयास करूंगा ।
राठौड़ ने कहा कि पार्टी के कार्यकर्ता ही मेरी असली ताकत हैं, इन्ही कार्यकर्ताओं की मेहनत व लग्न के बलबूते ही पार्टी को मजबूती मिलती है, तथा इन्ही का सम्मान ही मेरा सम्मान है, जमीनी स्तर पर कार्यकर्ता ही पार्टी की रीति नीति को मजबूत करने का काम करते है ।
इस दौरान कांग्रेस संगठन के पदाधिकारी, जनप्रतिनिधि, व खेल जगत से जुड़े खिलाड़ियों ने राठौड़ के कार्यालय पहुंचकर शुभकामनाएं प्रेषित की।
